среда, 16 июня 2010 г.

На нашем сайте появилась новая статья - СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА. Дизайн интерьера. Консерватизм

Понятие консерватизм вызывает ассоциации с людьми, которые очень не любят новое и придерживаются традиций. Стиль интерьера консерватизм точно соответствует этому определению, он просто идеально подойдет для флегматиков, которые любят основательность и покой.

Консерватизм идеально подходит флегматикам, которые любят спокойные и надежные вещи. Консерваторы часто руководствуются здравым смыслом, и долго обдумывают решения, прежде чем их принять, им не свойственна бурная фантазия. Флегматик не доверяет ничему новому, он привык соблюдать традиции и в дизайне интерьера, главное для таких людей - спокойствие и стабильность.

Консервативный стиль интерьера подразумевает оформление жилища мебелью, доставшейся по наследству, а если хозяин и покупает новую мебель, то очень качественную и в расчете на несколько поколений. Среди людей, выбирающих стиль консерватизм, могут быть и любители антиквариата. Здоровый консерватизм можно проследить везде - от стиля интерьера и одежды до стиля поведения. Консерваторы не любят рискованных экспериментов, им дороже спокойная и привычная обстановка. Они тщательно подбирают мебель в квартиру, которая должна быть не только красивой и удобной, но и из экологически прочных и долговечных материалов.



Читать далее на http://www.metrzametrom.ru/stili-interera/184-stili-interera-konservatizm

Комментариев нет:

Отправить комментарий