понедельник, 21 июня 2010 г.

На www.metrzametrom.ru появилась новая статья - СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА. Дизайн интерьера. Этнический стиль

Этнический стиль в интерьере является недорогим, но очень эффектным способом придать своей квартире необычность и оригинальность.

Этот стиль оформления интерьеров имеет несколько названий - этнический стиль, экзотика, фолк этно стиль, или просто этника. Этнический стиль предполагает максимальное использование разнообразных элементов декора, которые отражают культурные и исторические особенности какой-либо нации или государства. Благодаря сочетанию всевозможных фольклорных мотивов в дизайне интерьера, этническому стилю удается создавать уникальную атмосферу погружения в традиции и культуру другого народа.

Традиция оформления интерьеров в этническом стиле насчитывает сотни лет существования и при этом не теряет своей актуальности.

Любители путешествий, почитатели изучения других культур, а также просто поклонники экзотики с энтузиазмом используют возможности этники для создания оригинальных декоров своих домов, насыщенных национальным колоритом той или иной страны. Широкое распространение туризма, международные контакты, обмен информацией по всему миру - все это привело к тому, что, заходя в чью-нибудь квартиру, не сразу поймешь, в какой стране находишься. Люди уезжают в другие страны, чтобы учиться или работать, впитывают чужую культуру - так возникают этно стили в интерьере дома. Любой человек может найти свой этно стиль, который отвечает его вкусам и пристрастиям.

Читать полностью на http://www.metrzametrom.ru/stili-interera/197-stili-interera-etnicheskiy

Комментариев нет:

Отправить комментарий